Honor Earbuds X8i, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/Música, Auriculares, Blanco
Honor Earbuds X8i. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música, Color del producto: Blanco
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Intra auditivo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Modo de juego | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 6.0 |
| Acoplamiento al oído | Intraaural |
| Unidad de disco | 1.2 cm |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 3 |
| Capacidad de batería | 50 mAh |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 50 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 50 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Tiempo de reproducción de audio continuo (con estuche de carga) | 44 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 510 mAh |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 31.9 mm |
| Altura | 20.6 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 4.5 g |
| Peso de auricular derecho | 4.5 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 62 x 47 x 26 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Base de carga | No |
| Puerto de carga USB Tipo-C | Si |
Ficha técnica
Referencias Específicas