- ¡En oferta!
Jabra Scheduler UC, 25.6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixeles, 16:10, Negro, Kensington, Android 13.0
Jabra Scheduler UC. Diagonal de la pantalla: 25.6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles, Relación de aspecto: 16:10. Color de la carcasa: Negro, Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington. Sistema operativo instalado: Android 13.0. Estándares de Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Tipo de alimentación a través de Ethernet (PoE) compatible: Active PoE
| Diagonal de la pantalla | 25.6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Pantalla táctil | Si |
| Color de la carcasa | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 13.0 |
| Altavoces incorporados | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Wifi | Si |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación a través de Ethernet (PoE) compatible | Active PoE |
| Ancho | 248.2 mm |
| Profundidad | 50.3 mm |
| Altura | 169.2 mm |
| Peso | 670.72 g |
| Kit de montaje | Si |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
Ficha técnica
Referencias Específicas