- ¡En oferta!
Cinta de cera Zebra 1600 Wax, 450 m, 11 cm, Negro, Cera, 2.5 cm, una pieza
Zebra 1600 Wax. Longitud de listón: 450 m, Ancho de listón: 11 cm, Cantidad por caja: 18 pieza(s)
| Longitud de listón | 450 m |
| Ancho de listón | 11 cm |
| Cantidad por caja | 18 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Materiales | Cera |
| Diámetro de núcleo | 2.5 cm |
| Rollos por paquete | 18 |
| Compatibilidad de marca | Zebra |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
Ficha técnica
Referencias Específicas
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escribe tu opinión
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Cinta de cera Zebra 1600 Wax, 450 m, 11 cm, Negro, Cera, 2.5 cm, una pieza
check_circle
check_circle