Cinta de Resina Zebra 5095, 450 m, 11 cm, una pieza, Negro, Resina, 2.5 cm
Zebra 5095 Resin. Longitud de listón: 450 m, Ancho de listón: 11 cm, Cantidad por caja: 6 pieza(s)
| Longitud de listón | 450 m |
| Ancho de listón | 11 cm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Materiales | Resina |
| Diámetro de núcleo | 2.5 cm |
| Rollos por paquete | 6 |
| Compatibilidad de marca | Zebra |
| Certificación | UL/cUL |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
Ficha técnica
Referencias Específicas