- Nuevo
HP Poly Teléfono Poly Edge E100 IP y habilitado para PoE, Teléfono IP, Negro, Terminal con conexión por cable, IPS, 7.11 cm (2.8"), 320 x 240 Pixeles
Un teléfono con estándares altos
El teléfono Poly Edge E100 IP, que es fácil de usar y está lleno de funciones, le permite obtener un sonido profesional y mantener la productividad. Aporte estilo a cualquier escritorio o área de recepción con un diseño de vanguardia y mantenga el enfoque gracias a la tecnología de reducción del ruido de Poly.
HP Poly Teléfono Poly Edge E100 IP y habilitado para PoE. Tipo de producto: Teléfono IP, Color del producto: Negro, Tipo de auricular: Terminal con conexión por cable. Pantalla: IPS, Diagonal de la pantalla: 7.11 cm (2.8"), Resolución de la pantalla: 320 x 240 Pixeles. Codecs de voz: G.711alaw, G.711ulaw, G.722, G.722.1, G.729ab, OPUS, iLBC. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Algoritmos de seguridad: HTTPS. Certificados de sustentabilidad: ENERGY STAR, Certificados de cumplimiento: EAC, RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), CE
| Tipo de producto | Teléfono IP |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Montaje de pared | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Pantalla | IPS |
| Diagonal de la pantalla | 7.11 cm (2.8") |
| Resolución de la pantalla | 320 x 240 Pixeles |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Altavoz | Si |
| Codecs de voz | G.711alaw, G.711ulaw, G.722, G.722.1, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad | HTTPS |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Huella de carbono total (kg of CO2e) | 30 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 1 |
| Certificados de sustentabilidad | ENERGY STAR |
| Certificados de cumplimiento | EAC, RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), CE |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Largo del paquete | 255 mm |
| Alto del paquete | 83 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Número de mangos disponibles | 1 pieza(s) |
| Auricular | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Stand incluido | Si |
| País de origen | China |
| Peso de la tarima | 357 kg |
| Código UNSPSC | 43191511 |
Ficha técnica
Referencias Específicas