- Nuevo
Lector de código de barras manual Zebra DS4678, 1D/2D, LED, Inalámbrico, Bluetooth, IP52
Zebra DS4678. Tipo: Lector de código de barras manual, Tipo de escaneado: 1D/2D, Tipo de sensor: LED. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaces estándar: Bluetooth. Código IP (International Protection): IP52. Tipo de alimentación: Batería. Peso: 225 g, Ancho: 66 mm, Profundidad: 107 mm
| Tipo | Lector de código de barras manual |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | LED |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaces estándar | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Baja Energía Bluetooth (BLE) | Si |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Peso | 225 g |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 107 mm |
| Altura | 168 mm |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Capacidad de batería | 2500 mAh |
Ficha técnica
Referencias Específicas