- Nuevo
- Agotado, llame
Cargador HP USB-C 65 W para laptops, Pantalla para sala de reuniones, Interior, 90 V, 65 W, 5 - 20 V, 1.6 A
Cargue su mundo
Cargue la mayoría de los dispositivos con puerto USB-C con solo un cargador compacto. El cargador HP USB-C 65 W para laptops brinda hasta 65 W de potencia, suficiente para cargar cualquier dispositivo con puerto USB-C.
HP Cargador USB-C 65 W para laptops. Utilizar con: Pantalla para sala de reuniones, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 90 V. Color del producto: Negro. Certificados de cumplimiento: CCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), CE. Longitud de cable: 0.18 m, Ancho: 97 mm, Profundidad: 53.5 mm. Ancho del paquete: 97 mm, Largo del paquete: 75 mm, Alto del paquete: 237 mm
| Utilizar con | Pantalla para sala de reuniones |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 90 V |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
| Corriente de entrada | 1.6 A |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los dispositivos con puerto USB-C |
| Segmento HP | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Certificados de cumplimiento | CCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), CE |
| Longitud de cable | 0.18 m |
| Ancho | 97 mm |
| Profundidad | 53.5 mm |
| Altura | 21 mm |
| Peso | 210 g |
| Ancho del paquete | 97 mm |
| Largo del paquete | 75 mm |
| Alto del paquete | 237 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Características | Light weight |
| Huella de carbono total (kg of CO2e) | 10 |
| País de origen | China |
| Peso de la tarima | 303.4 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABA) 196548308729; (ABM) 198122960927 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548308729, 198122960927 |
| Contenidos de caja | AC power adapter; USB Type-C cable; 1 Power Cord; Warranty Card |
| Peso de la tarima | 303.4 kg (668.8 libras) |
| Código UNSPSC | 39121006 |
Ficha técnica
Referencias Específicas
También podría gustarle