- Nuevo
Mini PC ASUS PN50-B5244ZD, 2.3 GHz, AMD Ryzen™ 5, 4500U, 8 GB, 256 GB, Windows 10 Home
ASUS PN50-B5244ZD. Frecuencia del procesador: 2.3 GHz, Familia de procesador: AMD Ryzen™ 5, Modelo del procesador: 4500U. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de gráficos en tarjeta: AMD Radeon Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 10 Home, Arquitectura del sistema operativo: 64-bit. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Mini PC. Peso: 700 g. Color del producto: Negro
| Familia de procesador | AMD Ryzen™ 5 |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Modelo del procesador | 4500U |
| Frecuencia del procesador | 2.3 GHz |
| Generación de procesadores | AMD Ryzen 4000 Series |
| Núcleos del procesador | 6 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4 GHz |
| Caché del procesador | 8 MB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de las unidades SSD | 256 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de formato SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de gráficos en tarjeta | AMD Radeon Graphics |
| Fabricante de GPU a bordo | AMD |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Home |
| Arquitectura del sistema operativo | 64-bit |
| Pantalla incluida | No |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 700 g |
| Certificación | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Certificados de sustentabilidad | ENERGY STAR |
Ficha técnica
Referencias Específicas